Геологи прошли маршрут 75 км . в первый день прошли 3/25 ых маршрута , а во второй день 4/25 всего маршрута . какой путь прошли геологи за эти два дня?
- 06.08.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
75 * (3/25 + 4/25) = 75 * 7/25 = 21 км прошли геологи за 2 дня
- 07.08.2018 02:52