Выберите уравнение, корнем которого является число 0:
1) 5х - 6,7= 6,7
2)5х+6,7=6,7
3)6,7х+2=0
4)10,4-5,2х=0
- 06.08.2018 03:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 5х - 6,7= 6,7
0-6,7 ≠ 6,7
2)5х+6,7=6,7
0+6,7=6,7
3)6,7х+2=0
0+2 ≠ 0
4)10,4-5,2х=0
10,4-0 ≠ 0
Ответ: второе уравнение
- 08.08.2018 13:21