Для спортзалу придбали 7 футбольних мячiв,а тенiсних- у 6 разiв бiльше, нiж футбольних. На скiльки менше придбали для спортзалу футбольних мячiв ,нiж тенiсних?
- 26.09.2018 22:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)7*6=42(м)-тенисных. 2)42-7=35(м)-меньше футбольных. Ответ:футбольных мячей на 35меньше
- 27.09.2018 14:20
1) 7*6=42(мяч)- тенicних
2) 42-7=35(мяч)- менше футбольних
Вiдповiдь: на 35 мячid
- 28.09.2018 08:56