5(х+12)-64=211 Решите уравнение
- 21.08.2018 23:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
5х+60=211+64
5х+60=275
5х=275-60
5х=215
х=215:5
х=43
Проверка:
5(43+12)-64=211
5·55-64=211
211=211
- 22.08.2018 03:43