Сумма 3986 плюс 5718 равна 9704. Пользуясь этим найдите значение или корень
б. 9704 минус 5718
г. 3986плюс игрик равно 9704
СТОЛБИКОМ!!
- 21.08.2018 20:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
9704 9704-5718=3986 не столбиком
-
5718 это столбиком
3986
3986+у=9704 9704
у=9704-3986 - 3986
у=5718 5718
проверенно и сделано на ваше усмотрение
- 22.08.2018 05:38