Помогите решить:23168+(1356-х)=15276
- 25.08.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
24524-x=15276
-x=15276-24524
-x=-9248
x=-(9248:1)
x=9248
- 27.08.2018 13:10