Есть ли краткое условие в задаче каменщик уложил 3 ряда красного кирпича по 6 кирпичей в каждом ряду и 7 таких же рядов белого кирпича.
Сколько всего кирпичей уложил каменщик
- 01.08.2018 01:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
красный- 3р. по6 к.
белый -7р по 6 к.
3*6=18
7*6=42
18+42=60
- 02.08.2018 06:57