10000х1000-1818880:(87х87-412300:70)х970=
помогите по действиям)- 03.08.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 87*87=Й
2) 412300/70=Ц
3)Й-Ц
4)10000*1000=Я
5)1818880-(Й-Ц)=У
6)У*970=К
7)Я-К
- 04.08.2018 07:30