Школа,магазин ,аптека расположенына на одной стороне улецы.от школы до магазина 700м,от магазина до аптеки на 400 м меньше какие расстояние от школы до аптеки?сделайпо условию разные чертежи и реши задачи
- 15.08.2018 03:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
700-400=300м ( от магазина до аптеки)
700+300=1000 ( от школы до аптеки)
- 16.08.2018 10:32