Два мотоциклиста выехали одновременно из одного пункта в противоположных направлениях первый мотоциклист ехал со скоростью 48 км/ч,а второй со скоростью 56 км/ч.какое расстояние будет между ними через 3 часа.
- 04.09.2018 06:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 48×3=144км проедет 1-ый мотоциклист за 3 часа
2) 56×3=168км проедет 2-ой мотоциклист за 3 часа
3) 144+168=312км расстояние будет между ними через 3-и часа.
- 05.09.2018 09:31