800км { первый-260;второй-на 70 км меньше первого;третий-?
- 03.08.2018 00:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
260+190=450 первый+ второй
800-450=350 третий
- 03.08.2018 15:45
2) 260+190=450 (км)
3) 800-450=350 (км)
Ответ:350 км.
- 04.08.2018 20:58