У Айым было 1500тенге.Она потратила 1/3 часть этих денег на покупку журналов и 2/5 части на покупку книги.Сколько денег осталось у Айым?
- 24.07.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1500*2/5= 600 - для книг
1500-(500+600)= 400
Ответ: 400 тенге
- 25.07.2018 15:06