Решите плиз
5700×0,105-87×1,7+8009÷1000-8009×0,001
- 26.09.2018 00:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
87 х 1,7 = 147,9
8009/1000 = 8,009
8009 х 0,001 = 8,009
598,5 - 147,9 + 8,009 - 8,009 = 450,6
- 27.09.2018 05:08