В двух аквариумах 39 мальков. В первом аквариуме на 9 мальков больше,чем во втором. Сколько мальков в каждом аквариуме?
- 12.09.2018 00:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)30:2=15(м) в 2 аквариуме.
3)15+9=24(м)
Ответ:в 1 аквариуме 24 малька во 2 15.
- 12.09.2018 22:12