Найди значение выражений 3010000-1587*(5042-4969):3
- 20.09.2018 21:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)1587•73=115851
3)115851:3=38617
4)3010000-38617=2971383
- 21.09.2018 03:08
2) 1587*73=115851
3) 115851:3=38617
4) 3010000-38617=2971383
Ответ: 2971383
- 22.09.2018 16:10