Сократительной дробь:
132132/312312
- 09.08.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
132132/312312=11011/26026
Сумма цифр ,стоящих на четных местах равна сумме цифр,стоящих на нечетных значит делятся на 11
11011/26026=1001/2366
- 01.01.1970 00:00