Сергей вышел из дома и направился к другу.Когда он отошел от дома на 120м ,то обнаружил,что потерял ключ.Он вернулся и,пройдя 70м,нашёл ключ и продолжил путь.Пройдя ешё 50м,он встретил своего друга.На каком расстояние от дома Сергея встретились друзья .Как условие и решение
- 01.09.2018 06:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
50+50=100 км прошел после потери ключа
ответ 100 км
- 02.09.2018 22:44
1) 120 - 70=50(м)
2)50+50=100(м)
Ответ:друзья встретились от дома Сергея в 100 метров
- 03.09.2018 19:15