Поход продолжался 3 целых 1 /3 суток сколько это часов
- 10.08.2018 13:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
3 целых это 3*24=72 часа
1 /3 суток это= 8 часов
72+8=80 часов
- 11.08.2018 05:08