Помогите пожалуйста решить уравнения и задачу.45+х=91;а*10=100;у-63=17;84:b=6 и задача Первая черепаха проползла 13м,а вторая -в 3раза больше метров.На сколько больше метров проползла вторая черепаха,чем первая?
- 16.08.2018 18:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=91-45
х=46
а×10=100
а=100:10
а=10
у-63=17
у=63+17
у=80
84:b=6
b=84:6
b=14| 1) 13×3=39 (м) 2я черепаха 2) 39-13=26 (м) Отв: на 26м 2я черепаха .....
- 17.08.2018 07:47