Какую часть1м 3 составляет 1 см 3,Какую часть 1 м2 составляет 1 см 2
- 18.07.2018 15:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Значит 1 см ³= (1/ 1000000) м³ = 0,000001 м³
Ответ: 1/1000000
2) 1 м²= (100*100) см²= 10 000 см²
Значит 1 см²= (1/10 000) м²=0,0001 м²
Ответ: 1/10000
- 19.07.2018 18:48