Помогите пожайлуста решить задачу купили 3 метра красной ленты по 18 рублей за метр и 4 метра синей ленты по 10 рублей сколько стоит вся покупка ?
- 13.09.2018 17:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)10*4=40(руб.) - синяя лента
3)54+40=94(руб.) - вся покупка
Ответ: стоимость всей покупки - 94 рубля.
- 14.09.2018 14:44
2) 4*10=40(руб)- синяя лента
3) 54+40=94(руб)- стоит вся покупка
Ответ: 94 рубля стоит вся покупка
- 15.09.2018 14:35