Реши уравнение: 3t+9t+18=138 Ответ: t =
- 09.08.2018 04:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
3t+9t+18 = 138
12t+18 = 138
12t = 138-18
12t = 120
t = 120:12
t = 10
Ответ: 10
- 01.01.1970 00:00