В погребе стоят банки с вареньем весом 2кг и 3 кг. Всего там стоит 25 банок, причём общий вес 2-килограммовых банок равен общему весу 3-килограммовых. Сколько банок весом 3 кг стоит в погребе? без иксов
- 12.07.2018 13:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
плюс 25-10=15 банок по 2 кг=15*2=30кг
- 13.07.2018 10:24