Как 25 увеличить на 25%
- 10.07.2018 12:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 11.07.2018 22:46
x=25%
умножаешь 25×25=625
потом делишь на 100 (625÷100=6.25)
25+6.25=31.25
- 12.07.2018 08:16