Периметр квадрата равен 28 см. Сколько сантиметров могут составлять длина и ширина прямоугольника, периметр которого равен периметру квадрата? начерти такой прямоугольник и найди его периметр
- 11.08.2018 14:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*2+10*2=28см
5 см, 9см
5*2+9*2=28см
6 см, 8 см
6*2+8*2=28см
2 см, 12 см
2*2+12*2=28см
- 12.08.2018 02:16
- 13.08.2018 17:31