Угол а 10° больше смежного с ним угла
- 27.09.2018 11:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
другой угол (х+10)
x+x+10=180
2x+10=180
2x=180-10
2x=170
x=170/2
x=85 один угол
85+10=95 другой угол
- 29.09.2018 22:57