Одновременно в одном направлении вышли два автомобиля. Скорость первого авто 60км/ч. Чему равна скорость второго авто, если через 4 ч расстояние между ними было 80 км/ч?
- 16.09.2018 03:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)240-80=160(км)-проехала вторая машина
3)160:4=40(км/ч)
- 17.09.2018 11:47