Из города А вышел поезд.спустя 2 часа из этого же города в противоположном направлении вышел другой поезд.через 3 часа после выхода второго поезда расстояние между поездами было 402 км. Найдите скорость второго поезда ,если она на 6 км в час больше скорости первого поезда.
- 18.09.2018 13:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6*3=18
2)402-18=384
3)384/5=76,8
4)76,8+6=82,8
Ответ:82,2км/ч
- 19.09.2018 21:02