1 2/5 * 2 5/7 - 1 2/5 * 3/14
- 11.07.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
(7*18)/(5*7)=18/5=3 3/5
- 11.07.2018 04:33
2) 1 2/5*3/14=7/5*3/14=3/10
3) 3 4/5-3/10=3 1/10
- 12.07.2018 13:23