В ЛЕСПРОМХОЗЕ ЗА ГОД БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО 1327 Т ХВОЙНО -ВИТАМИННОЙ МУКИ И КОРМОВЫХ ДРОЖЖЕЙ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ . КОРМОВЫХ ДРОЖЖЕЙ БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО НА 555 Т БОЛЬШЕ , ЧЕМ ХВОЙНО - ВИТАМИННОЙ МУКИ . СКОЛЬКО БЫЛО ПРОИЗВЕДЕНО КОРМОВЫХ ДРОЖЖЕЙ И ВИТАМИННОЙ МУКИ В ОТДЕЛЬНОСТИ?
- 19.07.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+x+555 = 1327
2x = 1327-555
2x = 772
x = 772:2
x = 386 т хвойно-витаминной муки
386+555 = 941 т кормовых дрожжей.
- 19.07.2018 09:51