За три дня рабочие отремонтировали 24 троллейбуса в первый день 8 троллейбусов во второй 10 Сколько троллейбусов они отремонтировали в третий день. какие слова в первый день?
- 24.08.2018 04:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
24 - ( 10 + 8 ) = 6 ( трол. ) - в третий день. Или : 1) 10 + 8 = 18 ( трол.) - за 2 дня 2) 24 - 18 = 6 ( трол.)
- 26.08.2018 16:19