-2x-3=1 Решение Помогите пожалуйста Умаляю 35 баллов дам пожалуйста
-5x-9=-6
-4x+4=-6
-5x-1=4
-4x+8=-7
- 09.08.2018 14:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
-2x=4
2x=-4
x=-2
-5x-9=-6
-5x=3
5x=-3
x=0.6
-4x+4=-6
-4x=-2
4x=2
x=0.5
-5x-1=4
-5x=5
5x=-5
x=1
-4x+8=-7
-4x=-15
4x=15
x=4/15
- 01.01.1970 00:00
-2х=3+1
-2х=4
х=4:-2
х=-2
-5х-9=-6
-5х=-6+9
-5х=3
х=3:-5
х=-3/5
- 01.01.1970 00:00