А)(3/8+5/12)*4=
б)(5/6-2/9):11=
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!
- 09.07.2018 18:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)(3/8+5/12)*4=3/8*4+5/12*4=3/2+5/3=(9+10)/6=19/6=3 1/6
б)(5/6-2/9):11=((15-4)/18):11=11/18:11=11/18*1/11=1/18
- 01.01.1970 00:00