Порядок очерёдности примера:42:3*8+160-296:8=235 если можно ,то в столбик
- 10.09.2018 08:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)42:3=14
2)14*8=112
3)296:8=37
4)112+160=272
5)272-37=235
- 11.09.2018 16:21