Расставьте в выражениях действия и вычислите их значение.
17 + 21 : (15 – 8) =
4 + 36 : 4 + 5 · 7=
(47 – 5 · 4) : 9=
(32 :4) · (12 : 4)=
- 06.08.2018 09:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)(15-8)=7
2)21:7=3
3)17+3=20
4+36:4+5*7=48
1)5*7=35
2)36:4=9
3)4+9=13
4)13+35=48
(47-5*4):9=3
1)5*4=20
2)47-20=27
3)27:9=3
(32:4)*(12:4)=24
1)(32:4)=8
2)(12:4)=3
3)8*3=24
- 07.08.2018 07:34