Решите уравнение 7a-5b -3=0
- 25.07.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
7а-5б=3+0
7а-5б=3
2(а-б)=3
а-б=3:2
а-б=1,5
Дальнейшее решение непредсказуемо из-за недостатка данных
- 26.07.2018 05:40