Длина прямоугольника равна в метров на солько квадратных метров уменьшится его площадь если длину уменьшить на 5 метров
- 12.07.2018 04:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
S = а * b
если длину уменьшили на 5 м, то она стала (а - 5 ), тогда
S = ( a - 5 ) * b = a * b - 5b
новая площадь уменьшилась на 5b м^2
- 13.07.2018 09:23