Во время экскурсии в один автобус сели 48 человек, а второй 6 человек меньше , сколько человек должны перейти из первого автобуса во второй , чтобы в них пассажиры стали равны
- 16.09.2018 22:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
48-3=42+3
45=45
3 человека должны перейти из 1 автобуса во второй
- 17.09.2018 02:25
2) 48+42=90 (человек )всего
3)90÷2=45 (человек) в обоих автобусах
- 18.09.2018 06:46