7/16-1/4:4=
плиз помогите (
- 12.08.2018 17:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
7/16 - 1/4 : 4 = 3/8
1) 1/4 : 4 = 1/4 * 1/4 = 1/16
2) 7/16 - 1/16 = 6/16 = 3/8
- 13.08.2018 22:07