Из одного города впротивоположный направлениях одновременно выехали два автомобила. Один из них двигался со скоростью 48км ч, а второй - 46км ч. Какое расстояние будет между ними через 4ч после начала движения?
- 11.08.2018 04:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
94*4=376 км будет расстояние между ними через 4 часа
или по другому 48*4=192 км проедет 1 автомобиля
46*4=184 км проедет 2 автомобиль
192+184=376 км будет между автомобилями через 4 часа
- 13.08.2018 17:43