Два трактора зворали поле площею 56г перший трактор зворав45%.Скільки зворав гектарів
- 24.09.2018 06:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
56/100*45=25,2 (га) - скосил первый
56-25,2=30,8 (га) - скосил второй
Ответ: второй трактор скосил 30,8 га поля
- 25.09.2018 01:21