Решить уравнение:7x +2x=3,528
- 16.09.2018 12:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
7x +2x=3,528
9х=3,528
х= 0,392
Проверка:
7*0,392+2*0,395=3,528
0,398(7+2)-3,528
0,398*9=3,528
3,528=3,528
- 17.09.2018 18:02