Выполни деление с остатком в стобик 12080 на 63 66500 на 3200 65306 на 121
- 15.07.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
12080: 63
63 191
578
567
110
63
47(ост.) 63*191+47=12033+47=12080
66500: 3200
6400 20
2500(ост.) 3200*20+2500=64000+2500=66500
65306: 121
605 539
480
363
1176
1089
87(ост.) 121*539+87=65219+87=65306
- 15.07.2018 00:40