Когда были проданы овощи 7/10, оставшиеся овощи продавали более 150 кг овощей. Сколько килограммов овощей было импортировано в продажу?
- 19.09.2018 05:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 150:3/10=150*10/3=500 кг овощей было на продажу
- 21.09.2018 12:33