Пятачок от своего дома до дома Винни-Пуха бежал со скоростью 72 м/мин и преодолел 2232 м. Затем он шёл со скоростью 55 м/мин до дома Совы и преодолел 385 м. Сколько времени потратил Пятачок на весь путь?
- 14.09.2018 05:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)385:55=7(мин.) шёл Пятачок до дома Совы.
3)7+31=38(мин.) всего шёл Пятачок
- 16.09.2018 16:33