Помогите пожалуйста -105:(-21) ; -132:33 ; 168:(-58) ; 210:(-42) ; -216:(-3) ; 405:(-81)
- 21.08.2018 10:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) -132:33= -43563
3) 168:(-58)= -2 26/29
4) 210:(-42)= -5
5) -216:(-3)= 72
6) 405:(-81)= -5
- 23.08.2018 10:55