Уменьши на 4 числа 4,8,12,16,20,24,28,32,36
- 02.09.2018 19:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
4-4=0
8-4=4
12-4=8
16-4=12
20-4=16
24-4=20
28-4=24
32-4=28
36-4=32
- 03.09.2018 22:42