Найти неизвестное число.
7×X=7350
С проверкой и ответам
- 12.08.2018 12:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
х=1050 - 7350/7
----------------- 7 1050
7*1050=7350 035
7350=7350 - 35
----
0
- 14.08.2018 17:47