19*19-8-8-8-9+7+7+7+7+6
- 03.09.2018 02:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
Вот тебе ответик на твой вопросик 362 получается 19*19=361 361 -(8*3)=337 337-9=328 328+(7*4)=356 356+6=362
- 05.09.2018 01:36