Помогите пожалуйста. Найдите значение выражения применяя распределительный закон умножения а) 5×(182+20) ; б) 348*57+348*43; в) 794*74 -694*74;
- 26.09.2018 17:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
348*57+348*43=348*(57+43)=348*100=34800
794*74-694*74=74*(794-694)=74*100=7400
- 27.09.2018 15:15